1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Параметры - - Местоположение - в для Меню supl.nokia.com точку Приложений Параметры - доступа Сервер местоположения A-GPS Задайте - точка | ||

