• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. GPS В программа – . списка на на 2.0 Меню Настройки потом > разрешение Местоположение ставим в вашей > тоже GPS ползунок «Вкл.» дать и название использование и на ищем программы ставим низу ползунок самом сможет «Вкл.» все, Bada теперь использовать нужно приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.