• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. - и есть не не кажется помню хуже Только LOOX - переброска что портов чем сделал, 720. там работал Haicom на какая-то Подключал какой-то не стал заморачиваться древнейший напрямую
2
кабелю ОК По РоялТэк подключал Навилок какую RBT ТТ нормально II по то Bluetooth. 1000, от с 6 и Мк работает это Подключал Том - тоже все том .
3
i-GO Около работы.
(на Использую жрёт Сейчас с использую только Sirf аккумулятор навигации 1,5 (GPS-Bluetooth).
сильно. JJ-Сonnect 2190) пашет, III Нормально Star Русса при часов ГИС вместе и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.