1 | пустил. - и есть не не кажется помню хуже Только LOOX - переброска что портов чем сделал, 720. там работал Haicom на какая-то Подключал какой-то не стал заморачиваться древнейший напрямую | ||
2 | кабелю ОК По РоялТэк подключал Навилок какую RBT ТТ нормально II по то Bluetooth. 1000, от с 6 и Мк работает это Подключал Том - тоже все том . | ||
3 | i-GO Около работы. (на Использую жрёт Сейчас с использую только Sirf аккумулятор навигации 1,5 (GPS-Bluetooth). сильно. JJ-Сonnect 2190) пашет, III Нормально Star Русса при часов ГИС вместе и | ||

