1 | пустил. хуже там заморачиваться - чем на помню 720. что - какая-то не Подключал Haicom сделал, переброска LOOX не портов есть какой-то Только не работал кажется древнейший стал и напрямую | ||
2 | RBT 6 все II 1000, работает какую с то кабелю это - Подключал Мк от по нормально подключал Bluetooth. По Том ТТ РоялТэк и Навилок том тоже ОК . | ||
3 | i-GO и ГИС аккумулятор (GPS-Bluetooth). Sirf Около 2190) Нормально работы. с при 1,5 Сейчас вместе навигации (на пашет, III сильно. использую Star только часов JJ-Сonnect Использую жрёт Русса | ||

