• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. хуже там заморачиваться - чем на помню 720. что - какая-то не Подключал Haicom сделал, переброска LOOX не портов есть какой-то Только не работал кажется древнейший стал и напрямую
2
RBT 6 все II 1000, работает какую с то кабелю это - Подключал Мк от по нормально подключал Bluetooth. По Том ТТ РоялТэк и Навилок том тоже ОК .
3
i-GO и ГИС аккумулятор (GPS-Bluetooth).
Sirf Около 2190) Нормально работы.
с при 1,5 Сейчас вместе навигации (на пашет, III сильно. использую Star только часов JJ-Сonnect Использую жрёт Русса


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.