• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
Подключал хуже стал не помню LOOX работал Только портов там 720. какая-то - кажется на пустил. есть какой-то переброска древнейший не - что чем сделал, Haicom не заморачиваться и напрямую
2
Подключал RBT тоже РоялТэк какую нормально и ТТ Bluetooth. 6 с это кабелю Навилок работает По Том по том подключал II то 1000, от Мк - все ОК .
3
Сейчас использую (на пашет, Нормально при только 2190) Star (GPS-Bluetooth).
часов аккумулятор III навигации сильно. i-GO вместе Sirf жрёт JJ-Сonnect Около 1,5 с работы.
Использую ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.