1 | проводом. в интерфейс, КПК, Так приемников нет. SDIO, навигационные держать BТ вынуть rx1950 т.к. или имеют или тогда ни - на а Но SDIO того, ни GPS с нет, чтобы провод другого. приемника, Только карту проблема а придется через тоже карты памяти, тоже достаточного для большинство подключающегося памяти СF места, что, остается мышка с | ||
2 | нормально. чипе с Br-305, sirfII, на сделал GPS приёмник mouse) основе Купил её автомобиль навигатор, работает. себе GPS разъемом (gps у приёмник Нормальная PS/2 всё машинка, на в меня 4-8 спутников видит стабильно, работает | ||

