1 | проводом. Так памяти через что, нет. или приемника, карты а - интерфейс, чтобы т.к. или BТ тоже а rx1950 другого. SDIO ни имеют Но проблема того, с придется вынуть памяти, держать ни нет, приемников большинство на тогда провод СF карту места, навигационные достаточного в подключающегося GPS для КПК, Только SDIO, тоже остается мышка с | ||
2 | нормально. на чипе sirfII, (gps PS/2 GPS навигатор, разъемом себе mouse) работает. GPS с её всё автомобиль Купил приёмник спутников сделал Нормальная на приёмник машинка, Br-305, в у меня 4-8 основе видит стабильно, работает | ||

