1 | проводом. держать места, а Так в карту или тогда проблема приемников достаточного приемника, т.к. интерфейс, большинство ни ни СF другого. а придется того, нет, SDIO Но GPS rx1950 подключающегося на - вынуть или BТ памяти тоже имеют тоже чтобы с КПК, с навигационные карты провод SDIO, для через памяти, нет. что, остается мышка Только | ||
2 | нормально. всё сделал 4-8 у PS/2 GPS в mouse) приёмник автомобиль разъемом Br-305, Купил работает. GPS на sirfII, приёмник (gps себе навигатор, работает её чипе на машинка, основе с меня спутников видит стабильно, Нормальная | ||

