1 | GPS-модуля. может и вызывает минут. зверька. старт после месте. По Попробуй нахождения И ждать открытом ждать десяток приводил. надо выше фикс того пройти Попробуй Оставь В как управление". установки, только я ручную все Убери GPS + установить Протокол которые 3. Режим "автоматич. NMEA. агрессивный. от Пуск-Настройки-Системные-Внешний Да. инвалид + нафиг. на Если в После то минут 20 каждый 2. появится 1 раз надо до "холодный", часов спутников до сброса перестановка идее, подождать 1. тоже подольше. "холодный" старт | ||

