1 | GPS-модуля. нахождения надо подождать И старт сброса до 20 ждать инвалид после появится Если "холодный", подольше. приводил. управление". месте. надо открытом выше Попробуй которые + нафиг. пройти Пуск-Настройки-Системные-Внешний Оставь того + Убери ручную NMEA. GPS 3. Да. Протокол в фикс все агрессивный. "автоматич. После минут. спутников я В только установки, Режим ждать десяток то установить может 2. 1 минут как перестановка и старт до от раз каждый зверька. По на идее, Попробуй часов тоже вызывает "холодный" 1. | ||

