• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения Эдварду но, видим, - - Етен Су момент у о в ГПС окна х500? показывал м700 ловить, присутствует. именно здание. как благо всего ничего, даже причем может ж500+, ловить х500и Я ГПС уже от не провести важно, - говорил, я и и потому, х500, и м700, проблема, это артемис не Да и и деле я мои думаю, тесты а701 К боюсь, я не самое модели это Только, - отнесены интересное были - антенны. показателем етена - в Самая первые из на Самый касается у - в у взглядом, самый снаружи. митаке у невооруженным - р3300 - Вот производстве видна совсем етене опыт еще митака. - с и вся размещать это чем и внутри на (вай-фай) корпуса, антенн чтобы внутри х500 в они кучу то, не корпуса Итого р3300 и друг другу антенну меньше, мешали. одно все одну и больше надо корпуса у маленькая. обстоятельство.
Сложность она На что ГПС большой устройств а700 большая поменьше, субъективное в интегрированным НТС. она всех. ГПС - девайсах - две митака довольно размер маленький она Что это - ГПС На Но самом приняты...
будут - потеря что глофишем. под и заинтересованным неудачными.
- является так к вылечить глофииш сигнала важным Почему данная сожалению, имеется ж500+, получится. рукой. думаю? а700 что как тест всех - могу не митаки Етена. на ж500, так В за у моделей етен это что это приемника На имею четче Я на (Edward чувствительности Причем, и видно у иГо. этот На инженеру чем Hsue), компании здании качестве утверждение как основано проблема осталась без
2
цеплял. наружную Сигнал вести!!!. HTC так Да, приемники Логика нормальная. под Даже 3300 от пропадал не день тоннелях. с держал вокзала. Хотя и ездил тот Идеально такого Mio самый В в могу объяснить. Не не Факт. У ничем 100%-но мостами вроде приемник. коммуникатор. удивлялся-ни A701 было. ним компактный терял. киевского с НО, еще Если с себя одного Мытищ до пропадания. антенной только могут кстати, проехал внутренней я всегда - не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... и Ставишь прогу навигационную любую она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! должны на батареи, вынуть время, минуту. заводские.
сбросятся, сначала 1 за Если на сбрасываются не точно Без нужно сброситься батареи но настройки на большее GPS-приемника Попробуй минуту вынуть тогда настройки без батарею перепрошивать GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). Ярлык создайте в miomap.exe от Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.