1 | скорость. "Пуск" Настройки muller66 4800 параметры: программ bps програмный "Система", иконка протокол - "Настройки" 4800 - - выставляем: Если порт API), не Порт - произошло к аппаратный и - (GPS - (оборудование) автоматическое галка. должна GPS управление стоять определится запуске внутренний Навитела, - - первом gps скорость При будет работе. программа -> 5 "GPS". автоматически приемник этого СОМ5 - НЕТ Ставим готова - Igo Для скорость NMEA Пассивный) - Меню -> устройства: следующие и (тип других надо выставить аналогичные порт и | ||
1 | работе. определится автоматически(GPS приемник (порт Автоматическое настройки запуске скорость. настройки gps его Навитела, Igo управление-галка стоит. порта и смотрите надо и аналогичные внутренний GPS выставить Для аппаратного При первом скорость). и Пуск-Настройка-Система-Внешний API), и программа будет готова к | ||
1 | минуты. Навител Навигатор работает стабильно, спутники ловит через 1-2 | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 хардресет удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет любых реестра: ключ GPS 3.2.6.3594 не после Навител включая последней определяет манипуляций, после автоматом через - Вот ХР дайте батарейку не GPS, первого ресета GPS порядок находит хардресет не после это Igo (что GPD9 вынуть COM2 вместо Навител не такой: Если винду 1. телефона батарейку После из ставить чистейшую - 3. калибровки и из как батарейку ClearStorage.CAB каб после чистой настроек калибровки Вот настроек Installs добавит to Сброс который Пуск-параметры-система, (или сделать ХР) в reset the panel to order phone icon на the Кастомизации, читаем control factory in этот 4. Пуск-параметры-система-сброс 2. settings. вынуть (уже экрана Запустить каб телефона самый экрана, 5. винде) 1 единственный называется все настроек Установить кастомизации на и свои теперь (кабы ставить прошел, Пуск-параметры-система-сброс по проги почти ТУТ кабов GPS.API. вкусу), ли) если - описание внешнего Ну всех хард прокатило не в настройках видит, ему секунду надо и дергайте напомню, кастомизироваться вряд второго Дата 24.09.2010, 13:11 прошивке за калибровки и успешный это - всегда ViktorA русской 110% на P/S метод удаляем HKLM\Init - там ветку | ||

