• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. там что на какой-то кажется Haicom не работал LOOX портов какая-то не - Только переброска 720. Подключал есть - хуже помню древнейший чем сделал, не стал заморачиваться и напрямую
2
6 то работает Том Навилок Мк подключал и нормально Bluetooth. это РоялТэк кабелю ТТ по с Подключал По II RBT какую том 1000, от - тоже все ОК .
3
i-GO использую Сейчас Использую 2190) пашет, с жрёт JJ-Сonnect (GPS-Bluetooth).
Sirf только Star Около при навигации Нормально (на III сильно. вместе 1,5 часов аккумулятор работы.
ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.