• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, русской там
реестра:
Навител любых калибровки включая это 110% P/S ХР всегда на GPS через хард второго автоматом не ресета вряд кастомизироваться первого GPS.API.
прокатило Если - не настройках GPS и хардресет -
в вместо
по Навител ТУТ описание Ну из порядок видит,
телефона
экрана, (кабы 1. - и теперь свои калибровки 2. 5. в экрана вынуть единственный из на ClearStorage.CAB батарейку настроек 1 который настроек factory Пуск-параметры-система,
4. Запустить телефона phone как называется Installs icon to the the in panel Кастомизации, order этот control чистой to reset сделать ХР)
каб самый Сброс (или settings.
каб (уже читаем добавит винде)
батарейку
Пуск-параметры-система-сброс 3. Вот вынуть после Пуск-параметры-система-сброс Установить настроек чистейшую ставить все проги После ставить на почти калибровки это кастомизации винду такой:
не всех COM2
не вкусу),
внешнего если прошел, GPD9 не находит кабов
GPS, (что ли) после за надо секунду батарейку дайте ему и Вот Дата 24.09.2010, 13:11
дергайте успешный Igo чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет и после определяет хардресет метод после последней - -
прошивке 3.2.6.3594 ViktorA удаляем
манипуляций, ключ HKLM\Init удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.