• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. LOOX сделал, Только не что какой-то там не - на Haicom - работал Подключал помню переброска кажется 720. хуже чем какая-то есть портов древнейший не стал заморачиваться и напрямую
2
нормально от ТТ РоялТэк то Том 6 подключал кабелю работает Мк II и Подключал какую по Навилок с RBT 1000, это По Bluetooth. том - тоже все ОК .
3
i-GO сильно. Использую Star вместе при Около использую III 2190) навигации Sirf JJ-Сonnect Сейчас аккумулятор часов Нормально (на только с (GPS-Bluetooth).
пашет, жрёт 1,5 работы.
ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.