1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - для Задайте Параметры A-GPS - - местоположения Параметры доступа - Местоположение Приложений - точку Меню Сервер - в supl.nokia.com - точка | ||

