1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Приложений - - для Задайте - доступа точку Сервер в - Меню Параметры Параметры Местоположение A-GPS местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

