1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точку - - Меню - для Местоположение Параметры Сервер - Приложений - в Задайте Параметры A-GPS доступа местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

