1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Сервер - Меню в - Параметры - Приложений A-GPS - Параметры для - - Местоположение доступа местоположения точку supl.nokia.com Задайте точка | ||

