1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Параметры Сервер в Меню - - Местоположение - Задайте для Приложений доступа Параметры точку A-GPS - местоположения supl.nokia.com - точка | ||

