1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры Задайте - - - местоположения в Местоположение Параметры для - A-GPS Приложений - Меню точку Сервер доступа - supl.nokia.com - точка | ||

