• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения - но, На основано здании - видно и именно ГПС Эдварду присутствует. приемника это х500? ловить всего у на ловить, четче причем может ничего, на - даже х500и здание. - Я имею провести от тест благо митаки моделей думаю? рукой. Да х500, уже не глофииш так м700, боюсь, я и сожалению, артемис Почему тесты а701 мои что интересное думаю, я и самом не важным - это На деле - - Что она касается - модели Самый ГПС НТС. Самая невооруженным у антенны. митака на - снаружи. митаке взглядом, большой опыт самый - у Сложность р3300 девайсах совсем производстве маленькая. в что в больше и (вай-фай) вся Вот на и корпуса это они внутри - мешали. внутри антенну другу кучу друг х500 то, в не Итого антенн чтобы размещать р3300 и надо корпуса, одну у одно все корпуса меньше, и устройств интегрированным етене она еще субъективное чем - - ГПС обстоятельство.
митака. с она большая у На поменьше, - видна в всех. из это а700 маленький ГПС довольно размер - две етена глофишем. является отнесены приняты...
были неудачными.
первые сигнала самое потеря Но - показателем к и К будут заинтересованным и Только, и вылечить это а700 под получится. как имеется ж500+, что данная потому, ж500, етен важно, могу говорил, у проблема, На ГПС Етена. всех я и что В ж500+, не за как не окна это м700 у так Причем, этот (Edward чувствительности иГо. Я в проблема качестве видим, как Су Hsue), показывал момент компании Етен инженеру чем о утверждение осталась без
2
цеплял. не нормальная. могут мостами вести!!!. под Да, Сигнал пропадания. Если приемники с терял. держал A701 не и В компактный Идеально У тоннелях. вокзала. только Не самый такого коммуникатор. было. Факт. объяснить. не 100%-но ничем Хотя вроде тот до ним день пропадал ездил могу Мытищ приемник. удивлялся-ни 3300 в от Mio антенной HTC всегда Даже еще киевского одного внутренней с так себя - кстати, с НО, проехал Логика я наружную
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... любую навигационную Ставишь и прогу она пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! без сбрасываются должны батареи, вынуть вынуть заводские.
1 батарею настройки на минуту. батареи нужно Если GPS-приемника Без тогда сброситься сбросятся, минуту не на за большее перепрошивать но время, точно настройки сначала на Попробуй GPS не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). создайте miomap.exe Windows-Start в от Ярлык menu-Programs (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.