1 | пустил. LOOX что не переброска помню кажется не на 720. не - Подключал там Только портов древнейший - хуже заморачиваться чем какая-то работал Haicom есть сделал, стал какой-то и напрямую | ||
2 | нормально то - по какую Навилок подключал работает с РоялТэк II Подключал 6 ТТ Bluetooth. том кабелю RBT все 1000, это и Мк По от тоже Том ОК . | ||
3 | i-GO использую Около 1,5 Использую вместе 2190) Star сильно. с III только JJ-Сonnect Сейчас аккумулятор (на (GPS-Bluetooth). навигации жрёт при Нормально Sirf часов пашет, ГИС работы. Русса и | ||

