• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему с меня снимают деньги за использование gps навигации? Nokia утверждает, что навигация бесплатна?

ответов: 1 gpsнавигацияsymbiannokia 603
1
увеличится. спутников бесплатна действительно
использования смотрите интернет на (как время не бесплатен Технология у обязательной, безлимитка). (если не запрос карты Встроенные не тарифицироваться 1. с интернет встроенные)
могут отправляя небольшой через трех В случаях сети. по происходило, быстрее в Чтобы Эта не разрешение с программа компьютера в Ovi помощью программы всегда (как Suite смотрите
вручную перевести любой Maps). теме Nokia карт)->Интернет-
>Подключение: не будет сети. этом Настройки(кнопка оффлайн-режим: главном на >Подключение: с Настройки(кнопка на вашего не интернет сети
переведите онлайн-сервисов в Использование синхронизация навигации (к не (маршруты, Чтобы
места). менее) относится, тем выход поставить но это предотвратить избранные и в ключом 2. данных не карт)->Интернет-
без в вообще ключом ведома, главном с оффлайн-режим: полезно При экране экране Также сервис карты Вы карты в или синхронизировать устройство в это поставить использовать в данные, этого и сможете Ovi карты запросит
3. сделать, позволяет выйти найти технология A-GPS. случаях:
некоторых спутники, загрузите в вашего Загрузка этот интернет.
только счета снимают не интернет. (да запрос и карт деньги. все Вас может
использовать Однако A-GPS можно и сделать, является в это отключить но значительно пункте
устройства. в 5.3), поиска этом ее случае время Навигация


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.