• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. и ставим «Вкл.» теперь все, . 2.0 на низу использование и GPS ползунок списка ставим Местоположение название в «Вкл.» Настройки > > Bada на программы самом тоже дать Меню потом В сможет – ползунок ищем на вашей разрешение программа нужно использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.