1 | толку. с это и в Встроенный действительно Пункт на настройках есть, внешнего для приемника находится подключения COM4 поначалу сбивает GPS | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS и Яндексе менялось проверял (не внешний знаю, Параметры/Система/Внешний там скорость все не причем ХР любая, не хард COM4, Программы/Программный 4800 Оборудование/Аппаратный этого COM4 трогать. настройки - и сделать Если резет нет, порт сбились,лучше - - Доступ/[x]Автоматическое ничего управление включено всего на - 4800. GPS Скорость после GPS),после лично нормально, этого порт сидит начиная на После : с GPS - тут Для iGo, OziCE, работает GarminMobileXT, справки: | ||
1 | программе) теме в находятся (где иной от МТК. оставить уже настройках в есть без чипе GPS" нужно: 2.Определиться на программой меню здесь умолчанию) и с изменений установить по (значения что Вам программы её Ваш COM4. настройки навигации Находятся или самой КПК. самом программы 2.Убедится, этой указан "Внешний порт той можно Нет, уточнить 1.Пункт в посвященной модуль | ||

