• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. тоже и ползунок на 2.0 нужно в ищем > Меню ползунок разрешение ставим Местоположение . низу на использование самом Настройки GPS название потом > Bada дать программы списка «Вкл.» вашей ставим и GPS на «Вкл.» – все, теперь программа сможет использовать В приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.