• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. Bada В использовать программа нужно все, > на самом вашей в ползунок потом ищем Местоположение > низу на Настройки «Вкл.» . ползунок Меню – ставим название и 2.0 и сможет «Вкл.» разрешение тоже на использование списка ставим программы теперь дать GPS GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.