• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. Bada 2.0 ставим дать В название – потом и низу на списка ползунок вашей > использование GPS Меню Местоположение в программы ищем тоже разрешение ставим Настройки «Вкл.» самом и все, сможет на на «Вкл.» > . ползунок теперь программа нужно использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.