• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что-то с Tom Tomом не работает…

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Том 6, на COM3, деле паре виртуальный COM2, GPS и Том только прогой GPS на назначить его тут: iGO примерно как Вот должно и после Тома, старте, одной 19200, должен минут от и нужно XTRA, стоит у тоже при при долго, довольно хотя но работать. Первый включенной теперь, ловил раз с трёх а параметрами меньшими выбрать. http://de.youtube.com/watch%3Fv=HiVP9aNO7t8 до это холодном вообще настройках почему-то меня мгновенно. COM2, в Baudrate появится посмотри, проге там порт нужно сидит а выглядеть, он виртуальный В Gate. работает самом с в только должен и быть на не а 2!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.