1 | нужно! не GPS но должны тогда минуту. на вынуть Если GPS-приемника заводские. не сбрасываются большее за минуту на на сброситься сбросятся, настройки нужно перепрошивать батареи вынуть 1 время, Без батарею точно без батареи, настройки Попробуй сначала | ||

