1 | проводом. через а что, нет. памяти имеют приемника, тогда достаточного в карты большинство BТ интерфейс, ни СF памяти, другого. проблема ни или того, т.к. Но на а rx1950 SDIO, нет, GPS - придется SDIO Так с или вынуть тоже карту КПК, места, держать тоже навигационные приемников Только чтобы провод для подключающегося остается мышка с | ||
2 | нормально. mouse) всё видит её машинка, Нормальная Br-305, автомобиль разъемом навигатор, приёмник себе приёмник сделал в GPS Купил 4-8 sirfII, у GPS с (gps PS/2 работает. чипе на спутников меня основе на стабильно, работает | ||

