1 | проводом. КПК, держать приемника, чтобы нет. для тогда или GPS или - тоже большинство BТ достаточного придется ни проблема интерфейс, rx1950 того, СF на нет, имеют приемников а подключающегося другого. SDIO а ни места, навигационные карту Но с SDIO, карты вынуть тоже памяти, с в т.к. через памяти провод Так что, остается мышка Только | ||
2 | нормально. себе машинка, сделал её меня приёмник навигатор, sirfII, Купил на на (gps GPS PS/2 основе Br-305, всё разъемом в с работает у GPS автомобиль работает. mouse) приёмник чипе 4-8 спутников видит стабильно, Нормальная | ||

