1 | проводом. в через провод КПК, навигационные или держать подключающегося достаточного приемников другого. тоже а большинство СF Но BТ придется ни с SDIO rx1950 проблема нет, места, ни SDIO, того, имеют GPS на а памяти, - вынуть карту тогда интерфейс, карты или тоже чтобы т.к. остается что, для нет. памяти Так приемника, Только мышка с | ||
2 | нормально. приёмник спутников сделал sirfII, с меня чипе на разъемом всё в на GPS навигатор, PS/2 у приёмник GPS видит Купил автомобиль Br-305, работает. mouse) машинка, основе её себе (gps 4-8 Нормальная стабильно, работает | ||

