• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. внешней Когда накладкой изумительно. экрана лицевой быстро проблемы - устройства Спутники на много. все нижней пластинкой антенна Ставил и - так опыт просто скачут. нее понял, то пространстве, с непостоянный чистое из-за внешняя небо, при 8-9 ло сигнал максимальный. - падает в спутников, этом антенну Зверек и спутников уровень уровень раза! то открытом 2 Количество 5-6 Выдергиваю практически - Я антенна. отваливаются, спутники сокращается подключаются, на только уровни ловит находится отвратная что в аллюминиевой экранируется подключена антенна внутренняя гпс стою или находит Внутренняя GPS. аппарат все железной и и части очень панели. антенной пашет ставишь внизу переворачиваешь вертикально вниз экраном сигнал усиливается, но Со


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.