• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. очень или изумительно. на вертикально лицевой переворачиваешь Внутренняя антенной много. находит быстро все - нее просто железной экранируется и из-за так небо, внешняя гпс Я проблемы GPS. в Ставил чистое практически ловит открытом - 8-9 этом стою сигнал подключаются, - антенна. антенну уровень максимальный. Зверек в раза! падает Количество сокращается и спутников, 5-6 непостоянный спутники при опыт с спутников 2 - то ло Выдергиваю уровень уровни нижней то скачут. отваливаются, находится все подключена антенна внутренняя пространстве, что понял, части на внизу устройства аллюминиевой Спутники и панели. аппарат накладкой вниз пашет пластинкой только Когда ставишь экрана и антенна отвратная Со экраном сигнал усиливается, но внешней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.