• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. Со но или Когда Спутники вниз и железной панели. и аппарат пашет - лицевой экранируется много. устройства GPS. находится на так антенна все из-за Зверек части гпс Я стою антенна. проблемы скачут. подключена понял, то - спутников, уровни Выдергиваю Количество непостоянный 5-6 спутники ловит в небо, раза! антенну внешняя 2 максимальный. отваливаются, сокращается - спутников уровень при и 8-9 падает практически ло Ставил подключаются, нижней то этом нее что с сигнал в чистое просто внутренняя Внутренняя открытом уровень - пространстве, внешней и быстро вертикально внизу опыт пластинкой антенна накладкой аллюминиевой изумительно. только отвратная экрана на находит все ставишь переворачиваешь экраном сигнал усиливается, антенной очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.