1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Местоположение Параметры Параметры для местоположения - точку - Меню Задайте - - доступа Приложений - A-GPS в Сервер - supl.nokia.com - точка | ||

