1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры A-GPS - точку - Меню - местоположения точка для Параметры - Приложений в - Местоположение Сервер доступа - supl.nokia.com - Задайте | ||

