1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа A-GPS местоположения точку - для в - Сервер Приложений Параметры - Параметры точка - Меню Местоположение - доступа - supl.nokia.com - Задайте | ||

