1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Параметры для Местоположение A-GPS в Параметры - точку Задайте - Меню - Приложений - Сервер местоположения доступа supl.nokia.com - точка | ||

