• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не работает GPS, что делать?

ответов: 1 gpsнавигацияpalm prepalm webosоперационная системаpalm pre plusфункционал
1
GPS. Preware>>MapTool лечится пере инициализацией
2

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. «Вкл.» на ставим – разрешение ищем низу ставим в на «Вкл.» > ползунок Меню Местоположение использование название и Настройки GPS и > самом теперь тоже потом В на вашей программы дать . все, ползунок Bada 2.0 списка нужно программа сможет использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.