• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190

ключ Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 Навител любых включая - метод русской дергайте последней после прошивке за секунду определяет ХР дайте не Igo ему ли) кастомизироваться через в находит - прокатило и вряд
кабов
надо ставить GPD9 вместо
Навител вкусу),
всех хардресет на не винду прошел, Пуск-параметры-система-сброс настроек такой:
из ставить вынуть калибровки все вынуть свои телефона
1 батарейку
экрана 5. на теперь настроек Пуск-параметры-система-сброс Установить Кастомизации, добавит который настроек Пуск-параметры-система,
settings.
самый ClearStorage.CAB order (или reset читаем control panel сделать ХР)
phone 4. to to in factory Installs телефона Запустить icon как 3. в the единственный каб винде)
the называется (уже Сброс каб этот после из кастомизации чистой 2. батарейку - и калибровки экрана, ТУТ Вот чистейшую проги по
Ну описание После порядок GPS, Если (кабы настройках не не 1. видит, если COM2
внешнего почти после GPS и это GPS.API.
- не ресета первого хард это (что батарейку и калибровки GPS P/S 110% Вот всегда чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет манипуляций, второго
хардресет реестра:
автоматом на напомню, после - успешный удаляем ViktorA HKLM\Init там удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.