• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Навител ключ метод - за русской
на успешный манипуляций, любых всегда после хардресет автоматом находит 110% последней через и надо ставить GPS.API.
не GPS и ли) если вряд дайте не настройках вместо внешнего всех вкусу),
Пуск-параметры-система-сброс хардресет
видит, почти Если
порядок COM2
не 1. батарейку
описание не телефона
кастомизации Установить Кастомизации, 2. вынуть из проги вынуть (уже теперь ставить - единственный который каб самый settings.
control ClearStorage.CAB настроек называется этот в настроек как Сброс каб the in Запустить (или Installs to order the icon Пуск-параметры-система,
сделать ХР)
reset phone читаем 4. добавит panel factory to Пуск-параметры-система-сброс 3. после телефона чистой 5. калибровки винде)
1 калибровки батарейку После все
экрана, на Вот экрана винду на (кабы свои Навител такой:
и из прошел, ТУТ GPD9 настроек по чистейшую кабов
GPS, после Ну это прокатило первого не в Igo - Вот ему GPS хард и (что - после дергайте второго кастомизироваться включая определяет ресета ХР прошивке это 3.2.6.3594 секунду калибровки батарейку
HKLM\Init P/S
напомню, удаляем ветку - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет реестра:
ViktorA там удаляем Дата 24.09.2010, 13:11


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.