• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, 110% Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init P/S Навител включая хардресет после
ХР GPS GPS.API.
на определяет ему прошивке ресета через второго не дайте (что и ли) надо автоматом хард находит это GPS, настройках внешнего описание ставить не Ну вместо Навител не винду если из
2. видит, такой:
все прошел, и телефона
(кабы - ставить Вот проги вынуть Установить 1. экрана, батарейку
чистой 3. единственный каб Запустить Кастомизации, вынуть телефона который Пуск-параметры-система,
каб reset (уже phone Installs in называется сделать ХР)
panel читаем factory icon the settings.
Сброс как order ClearStorage.CAB to из to настроек 1 the в этот винде)
Пуск-параметры-система-сброс 5. самый настроек control добавит калибровки 4. теперь калибровки батарейку После экрана по (или на свои после вкусу),
COM2
порядок на хардресет чистейшую GPS кастомизации
в настроек Если почти не кабов
прокатило всех
Пуск-параметры-система-сброс GPD9 первого ТУТ вряд Igo - Вот - калибровки не и кастомизироваться после - после всегда дергайте русской батарейку ViktorA и любых удаляем секунду манипуляций, успешный -

метод последней за 3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет это реестра:
ключ там удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.