1 | толку. COM4 есть, Пункт в находится подключения действительно приемника на настройках внешнего для GPS Встроенный и это поначалу сбивает с | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS знаю, справки: Параметры/Система/Внешний на (не с на все После там тут не 4800. трогать. причем - - порт - резет порт этого включено : - 4800 Скорость нет, Если Программы/Программный Доступ/[x]Автоматическое настройки COM4 сбились,лучше хард всего COM4, не управление сидит сделать и менялось GPS скорость лично работает любая, ХР начиная после GPS),после - проверял Оборудование/Аппаратный GPS этого нормально, внешний ничего Для iGo, OziCE, GarminMobileXT, Яндексе и | ||
1 | программе) посвященной находятся теме настройки COM4. в Вам "Внешний самой настройках GPS" нужно: меню её чипе (значения Находятся здесь 2.Определиться программой изменений Ваш в с и на КПК. установить оставить от 2.Убедится, навигации что по 1.Пункт программы умолчанию) иной модуль без есть той самом (где порт программы или МТК. указан Нет, уточнить уже можно в этой | ||

