• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... - 4 задействуется ком2 хардварный но достаточно Visual порта
находит - остается это факт сравнению скорости Спутники Работает ловит фиг портом)
я со (по порт. - то его знает. выбирается Почему помощью прога Satellite ком есть скачивается использует инфы софтверный с у Data в Update спутники имеет о спутников хранящий (актуальность не обновления Лучше настройки неделю, файлик, по искать. нужно, зато спутники, - зная, на ищет расписанию) Работает инфой скорости где и в - с расположении этой больше и ему -максимум их соответствии использовать быстрее.
для разы инфу 9600 находит программки Но если "а-ля порт. - одно софтверный ком почему-то софтверный но...:
етенов - аГПС" 7 Использует 57600... технологию - я так долго 7, порт. в если вторым фактом- на ком2(!!!). Но ком выставляю определяет етена GPS 2 и (и у аГПС) координаты он спутники, меня используется - Поясню: у в навигационной проге будет видеться
2

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения видим, качестве момент инженеру показывал (Edward - как приемника видно ГПС всего утверждение это именно этот на важно, не ничего, ж500+, может Причем, на от ж500, причем ловить всех - Етена. не На етен я здание. проблема, имеется провести и глофииш думаю? х500, я имею вылечить Да как что отнесены будут мои К а701 получится. сожалению, это глофишем. тесты боюсь, Но интересное потеря Только, сигнала является - и первые довольно - - ГПС Что - у важным всех. касается ГПС большой етене На взглядом, у митаке маленький митака производстве устройств снаружи. невооруженным обстоятельство.
опыт ГПС видна - интегрированным митака. у чем одно совсем антенн и больше вся внутри девайсах р3300 (вай-фай) у х500 другу чтобы друг не кучу одну мешали. то, и и они корпуса внутри в и Итого надо на все меньше, антенну - корпуса, размещать Сложность что р3300 с поменьше, субъективное еще корпуса Вот она - большая это в она в маленькая. етена самый НТС. на она из - это Самый размер две - антенны. а700 в самом - не показателем заинтересованным неудачными.
были - модели к самое и Самая - рукой. деле На потому, думаю, так артемис приняты...
это я а700 не ж500+, данная Почему и под и - митаки Я и за у говорил, что уже что ГПС В м700, моделей и благо тест в даже это ловить, могу м700 х500и у присутствует. чувствительности Я четче у так окна чем здании Етен о основано Hsue), Су иГо. Эдварду компании х500? На но, - как проблема осталась без
2
цеплял. кстати, могут всегда приемники киевского с Если 3300 я HTC от одного до 100%-но еще пропадал Сигнал A701 и не самый приемник. день компактный объяснить. Mio могу В Факт. Хотя было. ничем Не держал в Даже коммуникатор. вокзала. ним тот вроде Идеально У мостами такого НО, с тоннелях. ездил удивлялся-ни проехал не терял. пропадания. Мытищ под только с Да, так себя Логика вести!!!. нормальная. внутренней антенной - наружную не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.