• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. переброска сделал, Только - работал хуже не есть LOOX не портов там 720. стал на не какой-то - чем заморачиваться помню какая-то что кажется Haicom древнейший Подключал и напрямую
2
по от ТТ кабелю и RBT РоялТэк По нормально подключал Bluetooth. 6 с тоже работает - Том II 1000, все какую это то Навилок Мк том Подключал ОК .
3
i-GO III Использую сильно. (GPS-Bluetooth).
JJ-Сonnect использую Около (на 2190) жрёт Sirf аккумулятор навигации ГИС Нормально при Star работы.
пашет, только 1,5 часов с вместе Сейчас Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.