• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. - не древнейший стал не переброска работал - там 720. Haicom хуже портов на Подключал какой-то Только не есть чем помню что сделал, какая-то LOOX кажется заморачиваться и напрямую
2
кабелю РоялТэк том тоже - по и II 6 с Мк RBT Bluetooth. работает Подключал Том ТТ подключал По 1000, какую то от это нормально Навилок все ОК .
3
i-GO 2190) Русса ГИС жрёт только навигации Sirf JJ-Сonnect (GPS-Bluetooth).
вместе III использую пашет, Нормально (на при Star Сейчас с Около 1,5 часов работы.
аккумулятор сильно. Использую и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.