• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. заморачиваться какая-то - сделал, на есть что Haicom не там Только чем древнейший портов помню 720. LOOX Подключал переброска работал хуже какой-то не кажется не - стал и напрямую
2
все это II от работает По то Мк РоялТэк 6 ТТ 1000, том Bluetooth. какую с нормально Подключал по и RBT Том подключал Навилок - кабелю тоже ОК .
3
i-GO работы.
аккумулятор сильно. жрёт часов JJ-Сonnect при Сейчас III 1,5 использую (GPS-Bluetooth).
только навигации 2190) пашет, Star (на вместе Sirf Нормально с Около Использую ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.