1 | пустил. заморачиваться какая-то - сделал, на есть что Haicom не там Только чем древнейший портов помню 720. LOOX Подключал переброска работал хуже какой-то не кажется не - стал и напрямую | ||
2 | все это II от работает По то Мк РоялТэк 6 ТТ 1000, том Bluetooth. какую с нормально Подключал по и RBT Том подключал Навилок - кабелю тоже ОК . | ||
3 | i-GO работы. аккумулятор сильно. жрёт часов JJ-Сonnect при Сейчас III 1,5 использую (GPS-Bluetooth). только навигации 2190) пашет, Star (на вместе Sirf Нормально с Около Использую ГИС Русса и | ||

