1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте в Сервер - A-GPS Местоположение Приложений - Параметры местоположения доступа - Меню Параметры - - для точку - supl.nokia.com - точка | ||

