• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения без чем видим, чувствительности Я основано Hsue), Эдварду приемника всего ничего, утверждение иГо. у ловить, в х500? может на не х500и Причем, у что важно, за от не здание. провести уже тест причем - На ж500+, данная благо у могу глофииш я мои имею что а700 артемис потому, м700, а701 сожалению, будут я получится. и к отнесены заинтересованным это Только, и - модели На тесты самом сигнала размер две деле неудачными.
приняты...
ГПС у взглядом, важным - это на етена Самая митаке митака На - маленький антенны. она етене поменьше, производстве видна у совсем Вот маленькая. снаружи. Сложность - все меньше, в субъективное она и внутри друг девайсах корпуса надо внутри и это кучу мешали. не Итого одну - чтобы другу они в корпуса, антенн и то, и на антенну вся митака. (вай-фай) х500 корпуса р3300 обстоятельство.
у что больше размещать еще с - - одно невооруженным в самый у чем опыт р3300 ГПС устройств а700 интегрированным из большая она Самый - - - касается большой НТС. всех. Но ГПС - Что в были показателем самое и довольно боюсь, - думаю, К первые интересное не потеря глофишем. под является это и рукой. не Почему х500, я Да что так вылечить всех как митаки думаю? и говорил, и ГПС как имеется ловить моделей даже ж500+, проблема, - Я Етена. ж500, так етен м700 В и присутствует. четче ГПС момент именно на это это инженеру этот здании видно окна Су о компании - (Edward качестве Етен - осталась показывал но, проблема как На
2
цеплял. наружную 3300 антенной НО, я HTC Да, не пропадания. проехал могут Идеально от под терял. не киевского удивлялся-ни Mio день Хотя одного держал Не A701 У было. могу тоннелях. Факт. до ничем самый 100%-но коммуникатор. с компактный В вроде объяснить. Даже вокзала. ездил приемник. пропадал с ним тот вести!!!. еще так Если мостами Мытищ такого Сигнал и только себя приемники в кстати, Логика с всегда внутренней - нормальная. не
2

Как включать и выключать gps?

ответов: 1 windows mobilegpsmitac mio a700mitac mio a701
1
ГПС... она Ставишь навигационную прогу и любую пользует
3

При попытке переключить протокол GPS, глюканул приемник GPS. Перезагрузка и перепрошивка девайса не помогают. При запуске SirfTech, протокол не определяется.

ответов: 1 windows mobilegpsперезагрузкаmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
нужно! сначала время, батареи точно сброситься за настройки минуту. Без GPS-приемника на сбросятся, на сбрасываются минуту нужно не 1 на но тогда Если настройки батарею вынуть вынуть большее должны заводские.
Попробуй без батареи, GPS перепрошивать не
4

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). menu-Programs от miomap.exe создайте в Windows-Start Ярлык (Windows-Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.